Товарищеская встреча

16.03.2019

15 марта в МКОУ "Хупринская СОШ" приехала на товарищескую встречу по вольной борьбе команда "Медресе" из с. Зехида. Прибыли около 25 спортсменов и их тренер. Так же на встрече присутствовали имам района Сиражудин Алиев и председатель отдела просвещения при медресе Асхаб Курбаналиев. Встреча прошла в дружеской атмосфере, хотя и присутствовал дух соперничества. В конце встречи там же в зале провели беседу со спортсменами. Выступили Асхаб Курбаналиаев, имам Сиражудин Алиев, член общественной палаты Газиев Магомед (Басир). Они подчеркнули роль спорта в укреплении дружбы и взаимоуважения. Выразили надежду, что полученные навыки ребята будут использовать во благо своего села, района, страны.

А также Сиражудин Алиев пригласил команду Хупри на встречу к ним в медресе, на что они охотно согласились.

Таким образом проходила и заверщилась эта встреча. В конце Асхаб прочитал дуа.

Митинг

24.03.2019

22 марта 2019 года на территории МКОУ «Хупринская СОШ» прошел митинг с участием педагогического коллектива, учащихся, а также простых жителей села Хупри. На митинге было принято решение обратиться к руководству района в лице главы МР «Цунтинский район» Магомедова Ш.А. чтобы они ходатайствовали перед руководством республики о включении Хупринской СОШ в программу 100 школ.

Общешкольный субботник

13.04.2019

Сегодня в МКОУ " Хупринская СОШ" состоялся общешкольный субботник по облагораживанию прилегающей к школе территории. В субботнике принимали участие педагогический и технический персонал школы, а также все учащиеся школы.

Фотоотчет прилагается.

Отчет о проведении торжественной линейки, посвященной Дню Знаний,

Отчет о проведении торжественной линейки, посвященной Дню Знаний,

Пришел праздник знаний, учебы , отметок,

Дети, родители , учителя,

С праздником всех поздравляем , друзья!!!Хочу такой сайт

День знаний – это праздник учеников и их наставников-учителей, родителей, воспитателей, которые во многом заменили детям –сиротам социального приюта их родственников, день, когда на праздник приходят не только школьная детвора, но и жители близлежащих деревень. Цветы, друзья, улыбки, свет!

2 сентября в МКОУ «Хупринская СОШ» была проведена торжественная линейка . Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого директор школы Нурудинов Магомед Исмаилович всех присутствующих поздравил с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями

Это сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.

По окончанию линейки во всех классах прошли классные часы. Тема классного часа «Урок победы»

Фотоотчет прилагается

31.12.2014