НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ

Отчёт о проведенных новогодних мероприятиях в МКОУ «Хупринская СОШ»

Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в середине декабря школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождик. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2020 года.

В нашей школе прошла серия новогодних мероприятий.Хочу такой сайт

Новогодние праздники проходили в коридоре школы. Коридор был украшен красивой елкой, которую школьники наряжали сами.

Праздник состоялся 29 декабря в 9.30 часов для учащихся 1-11 классов, было проведено новогоднее представление с играми, хороводами. Мероприятие прошло замечательно, все ребята ушли очень довольными. Также были проведены конкурсы на «Лучший рисунок» на новогоднюю тематику и конкурс чтецов стихотворений. Мероприятие прошло позитивно. Были награждены грамотами и ценными призами лучшие ученики и спортсмены.

Новогодние мероприятия для детей прошли с весельем, задором и прекрасным настроением

Дата создания: 29.12.2019

Дата обновления: 13.02.2020