Встреча с зам. начальником погранзаставы и руководителем отдела просвещения Муфтията РД в Цунтинском районе с учащимися МКОУ «Хупринская СОШ».

19.03.2020

19 марта 2020года в МКОУ «Хупринская СОШ» состоялась встреча учащихся с руководителем отдела просвещения Муфтията РД в Цунтинском районе Рамазановым Магомедом Шамсудиновичем.

На встрече так же присутствовали заместитель начальника Гутатлинской пограничной заставы Всеволод, директор МКОУ «Хупринская СОШ» Хайбулаев Магомед Газимагомедович.

Темой встречи стал «пороки современного общества» который является одной из ключевых проблем, стоящих перед каждым учеником, родителем и обществом в целом.

Магомед Газимагомедович в своем выступлении представил учащимся гостей и ознакомил учеников темой сегодняшней встречи.

Далее выступил Магомед Шамсудинович который рассказал ученикам, что пороки человека медленно разъедают его сердце и душу, не оставляя места для веры. И всё это происходит только от того, что человек ставит свои желания выше всего остального.

В ходе встречи представитель погранзаставы отметил, что опьяняющие напитки и азартные игры губительны для человека и призвал к уважительному отношению к родителям, к учителям, к тем, кто дает знания.Хочу такой сайт

В заключении директор школы М. Газимагомедович поблагодарил гостей за проводимую просветительскую работу с учащимися и выразила надежду, что и в дальнейшем они будут продолжены.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2020