Приказ о временном приостановке деятельности

01.02.2020

РЕСПУБЛИКА    ДАГЕСТАН

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН»

МКОУ «Хупринская средняя общеобразовательная школа»

368417  РД,  МР «Цунтинский район», с. Хупри          Email:   huprin41@mail.ru  Тел: -89604155916

ИНН – 0538001812                                                                   ОГРН –1020501712208

01.02.2020 г                                                ПРИКАЗ                                                          №-84

«О приостановке деятельности сада №15«Перевал»Хочу такой сайт

В связи аварийной с ситуацией по ремонту угольного котла   в здании детского сада «Перевал» №15 по ул. Школьной, д. 10, с. Хупри.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                  Приостановить деятельность детского сада №15 «Перевал» с. Хупри с 01.02.2020 - до устранения аварийной ситуации.

2.                  Педагогическому персоналу довести до сведения родителей, законных представителей данную информацию.

3.                  Создать дежурную группу для детей, которых не могут забрать родители.

4.                  Администратору сайта школы Хайбулаеву Ш.А., данный приказ разместить на сайте школы.

5.                  В период приостановки деятельности ДО:

-техническому персоналу произвести генеральную уборку всех помещений;

-Завхозу школы Ахмедову М. Д., обеспечить все ремонтные работы необходимыми материалами и инвентарем.

6.                  Контроль над исполнением данного приказа оставляю за собой

Директор школы                                                М.Г.Хайбулаев