О проведении праздника, посвященного Дню 8 марта

РЕСПУБЛИКА    ДАГЕСТАН

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН»

МКОУ «Хупринская средняя общеобразовательная школа»

368417  РД,  МР «Цунтинский район», с. Хупри          Email:   huprin41@mail.ru  Тел: 8960-415-59-16

«02» марта 2020_ г.                                                                                                  № 91-ОД

О проведении праздника, посвященного Дню 8 марта

В соответствии с планом работы школы

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Провести праздник, посвященный Дню 8 марта – 7 марта 2020г. Начало в 10.00   часов, окончание в 12.00  часов.Хочу такой сайт

2.      Определить место проведения мероприятия – сортзал 2 этажа.

3.      Назначить ответственными:

·         За подготовку и проведение мероприятия, за оформление и уборку зала - учащихся 7 класса, классный  руководитель Газиева А.Н.;

·         За подготовку номеров художественной самодеятельности от каждого класса согласно сценарию – классных руководителей;

·         За дежурство по школе во время проведения мероприятия - учащихся 9 класса, классный  руководитель -Рамазанова С.А.;

·         За внешний вид учащихся - классных руководителей;

·         За дежурство тех. служащих и гардеробщицы  -  Завхоз школы Ахмедов А.Д.

·   За конкурс детского рисунка на тему «Международный женский День 8 Марта» -Рук/кружка Магомедов А.М.

4.      Назначить ответственного за жизнь и здоровье гостей, учащихся, учителей во время проведения праздника Руководителя ОБЖ  Хайбулаева Х.Р..

5.      Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Педагога-организатора по воспитательной работе Газиева М.Н.

6.      Администратору школьного сайта Хайбулаеву Ш.А., своевременно разместить материал мероприятия в школьном сайте МКОУ «Хупринская СОШ».

Директор школы                                                              М.Г.Хайбулаев