ПРИКАЗ О промежуточной и итоговой аттестации учеников 9-го класса в 2019/20 учебном году

16.06.2020

РЕСПУБЛИКА    ДАГЕСТАН

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН»

МКОУ «Хупринская средняя общеобразовательная школа»

368417  РД,  МР «Цунтинский район», с. Хупри,   Email:   huprin41@mail.ru,    Тел: 89604155916

18.05.2020                                                                                         № 104 "А"

ПРИКАЗ

На основании статьи 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Провести с 19.05.2020 по 22.05.2020 промежуточную аттестацию по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю) и иным видам учебной деятельности для учеников, полностью освоивших основную образовательную программу основного общего образования МКОУ «Хупринская СОШ»:

за четвертую четверть - в форме учета результатов текущего контроля успеваемости;Хочу такой сайт

годовую - в форме учета годовых образовательных результатов.

2.     Педагогам-предметникам:

определить отметки учеников за четвертую четверть как среднее арифметическое текущего контроля успеваемости;

определить текущие годовые образовательные результаты учеников как среднее арифметическое четвертных отметок;

заполнить классные журналы в соответствии с полученными результатами промежуточной аттестации;

предоставить результаты промежуточной аттестации заместителю директора по УВР Газимагомедову М.С;

3.     Считать результаты годовой промежуточной аттестации учеников результатами государственной итоговой аттестации, основанием для выдачи аттестатов об основном общем образовании и зачисления учеников в 10-й класс.

4.     Заместителю директора по УВР Газимагомедову М.С.:

организовать педсовет об отчислении учеников и выдаче им аттестатов об основном общем образовании;

подготовить документы об отчислении учеников и выдаче им аттестатов об основном общем образовании.

5.     Заместителю директора по УВР Газимагомедову М.С. ознакомить с настоящим приказом указанных в нем работников под подпись и довести приказ до сведения учеников, их родителей (законных представителей).

6.     Контроль исполнения настоящего приказа возлагаю на заместителя директора по УВР

Директор школы                                                   Хайбулаев М.Г.

приказ об итоговой аттестации уч 9класса.docx (скачать)