ПРИКАЗ О промежуточной и итоговой аттестации учеников 11-х классов по программам среднего общего образования в 2019/20 учебном году

16.06.2020

РЕСПУБЛИКА    ДАГЕСТАН

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН»

МКОУ «Хупринская средняя общеобразовательная школа»

368417  РД,  МР «Цунтинский район», с. Хупри,   Email:   huprin41@mail.ru,    Тел: 89604155916

18.05.2020 г.                                                                                      №105

О промежуточной и итоговой аттестации учеников 11-х классов по программам
среднего общего образования в 2019/20 учебном году

На основании статьи 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

ПРИКАЗЫВАЮ:Хочу такой сайт

1.     Провести с 19.05.2020 по 23.05.2020 промежуточную аттестацию по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю) и иным видам учебной деятельности для обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования МКОУ «Хупринская СОШ»:

-     за второе полугодие - в форме учета результатов текущего контроля успеваемости;

-     годовую - в форме учета годовых образовательных результатов.

2.     Педагогам-предметникам:

-     определить отметки учеников за второе полугодие как среднее арифметическое текущего контроля успеваемости;

-     определить текущие годовые образовательные результаты учеников как среднее арифметическое отметок за первое и второе полугодия;

-     заполнить классные журналы в соответствии с полученными результатами промежуточной аттестации;

-     предоставить результаты промежуточной аттестации заместителю директора по УВР Газимагомедову М.С. в срок до 23.05.2020.

3.     Заместителю директора по УВР Газимагомедову М. С.:

организовать педсовет о допуске обучающихся 11-го класса к ГИА-11, получивших на промежуточной аттестации отметки не ниже удовлетворительных и имеющих результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение) в срок до 31.05.2020 года.

4.     Заместителю директора по УВР Газимагомедову М.С. ознакомить с настоящим приказом указанных в нем работников под подпись и довести приказ до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей).

5.     Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                      Хайбулаев М.Г.
приказ О промежуточной и итоговой аттестации учеников 11-х классов.docx (скачать)